ДОМ ПОД КЛЮЧ №93 по ул. Калинина
Район Каменка(Парк Поддубного).В 5-7 мин ходьбы от моря сдаётся двухкомнатный благоустроенный дом под ключ без соседей и без хозяев, предназначенный для проживания 6 человек. В доме для комфортного отдыха имеется 2 комнаты одна из которых изолированная.Кухня,санузел,вся бытовая техника.Новый ремонт.Wi-Fi
Цена на жильё от 2000 в сутки за дом.
Район:Каменка(Парк Поддубного)
Улица Калинина/Павлова
До моря:5-7 минут пешком до Таганрогского залива,пляж песочный.(Дельфинарий)
До центра города:20 минут пешком
До Парка Поддубного:10 минуты пешком
Автопарковка:На площадке перед домом.
Инфраструктура:Парк Поддубного(множество кафе и аттракционов),Набережная. Дельфинарий. Океанариум. Аквапарк.Банкомат, Остановка. Магазины. Аптека. Кафе.
Описание:Сдаётся благоустроенный дом под ключ пердназначенный для проживания 6человек. В доме для комфортного отдыха имеется 2 комнаты,одна комната изолированная.Кухня,санузел,вся бытовая техника:плазменный тв,утюг,свч,сплит-система,стриральная машина.Во дворе есть место для отдыха,двор небольшой,мангал.
Количество комнат:2
Вместимость:до 6
Спальные места:
1 комната двуспальный раскладной диван и односпальный диван
2 комната двуспальный раскладной диван и кресло-кровать
Санузел:Совмещённый.Ванна,раковина,унитаз.
Соседи:нет
Хозяева:нет
Животные:Проживание с домашними животными не приветствуется.
Услуги:Смена постельного белья раз в семь дней.
Предоплата:4000 руб.
Остальная сумма доплачивается в день заезда за весь срок проживания.
Цена за дом в сутки до : май 2000руб,с 1 по 19 июня 2500руб,с 21 июня по 30 июня 3500руб,с 1 июля по 20 августа 3500руб,с 21 августа по 1 сентября 3500руб,сентябрь договорная