ДОМ ПОД КЛЮЧ №3
Район Каменка.Сдаётся трёхэтажный коттедж в Ейске с бассейном, Wi-Fi предназначенный для проживания 8 человек. В доме для комфортного отдыха имеется 5комнаты Кухня, 2 санузла,вся бытовая техника.
Цена на жильё от 12000 в сутки за дом.
Район:Каменка(Приморская Зона)
До моря: 5минут пешком,пляж галечный .
До центра города:20 минут пешком
До Парка Поддубного:5 минут пешком
Автопарковка: перед домом
Инфраструктура: Приморская Набережная,Парк Поддубного Аквапарк,дельфинарий,океанариум,аптека,банкомат,столовые,кафе,парк поддубного,детские площадки и аттракционы.
Описание:Сдаётся благоустроенный дом под ключ с в районе Каменка предназначенный для проживания 8 человек. В доме для комфортного отдыха имеется 5 комнат.
Первый этаж:
1-комната — раскладной угловой диван, камин, стенка-бар, сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi, муз.центр, домашний кинотеатр, журнальный столик
2 комната — раздвижной диван, столик, тумбочка, телевизор, сплит-система
3 столовая — стол, стулья, два холодильника, комод, барная стойка
Кухня на первом этаже с выходом на балкон — кухонный гарнитур, СВЧ-печь, газовая плита, мойка, посуда, бытовая техника
Санузел — кабинка душевая, раковина, унитаз
Прачечная — стиральная машина, гладильная доска, утюг, сушилка
Второй этаж:
1 комната — спальня с выходом на балкон — спальный гарнитур, сплит система
2 комната — спальня-спальный гарнитур, сплит-система
Ванная комната — ванная, душевая кабина, биде, унитаз, ванный гарнитур
Третий мансардный этаж:
Два кожаных уголка, сплит система, раковина
Сауна расположена на нулевом этаже. Бассейн с холодной водой, сауна, комната отдыха, санузел, душ
Во дворе: большой БАССЕЙН, кирпичный мангал, беседка, санузел летний, раковина, ночная подсветка, фруктовый сад, шезлонги
Количество комнат:5
Вместимость:до 8
Санузел: 2 санузла
Соседи:нет
Хозяева:нет
Животные:Проживание с домашними животными не приветствуется.
Услуги:Смена постельного белья раз в семь дней.
Предоплата: за 2 суток проживания
Остальная сумма доплачивается в день заезда за весь срок проживания.
Цена за дом в сутки до 8 чел. : май 12000 руб 1 по 19 июня 12000руб,с 20 июня по 30 июня 12000руб,с 1 июля по 25 августа 12000руб,с 26 августа по 1 сентября 12000руб.