ДОМ ПОД КЛЮЧ №143 по ул. Таманская
Район Каменка(Дельфинарий). Сдаётся благоустроенный дом под ключ предназначенный для проживания 6 человек. В доме для комфортного отдыха имеется 3 комнаты одна из которых изолированная. Два телевизора,сплитсистема. Кухня,санузел,вся бытовая техника.Wi-Fi
Цена на жильё от 2500 в сутки за дом.
Район:Каменка(Дельфинарий)
Улицау Таманская
До моря: 5 минуты пешком,пляж песочный.
До центра города:10 минут пешком
До Парка Поддубного:15 минут пешком
Автопарковка: возле дома или вод воре на 1 машину
Инфраструктура: Приморская Набережная, Аквапарк,дельфинарий,океанариум,аптека,банкомат,столовые,кафе,парк поддубного,детские площадки и аттракционы.
Описание:Сдаётся благоустроенный дом под ключ предназначенный для проживания 6 человек. В доме для комфортного отдыха имеется 3 комнаты. Кухня,санузел,вся бытовая техника,2 тв,сплит-система ,стиральная машина,утюг.Во дворе есть место для отдыха взрослых и детей,хорошая придомовая территория ,мангал.
Количество комнат:3
Вместимость:до 6
Спальные места:
1 комната двуспальный диван односпальный диван
2 комната двуспальная диван и односпальная кровать.
Санузел:Совмещённый.Душевая кабина,раковина,унитаз.
Соседи: сдаётся жильё для отдыхающих
Хозяева:Есть проживают в отдельном доме во дворе.
Животные:Проживание с домашними животными по согласованию с хозяевами.
Услуги:Смена постельного белья раз в семь дней.
Предоплата:4000 руб.
Остальная сумма доплачивается в день заезда за весь срок проживания.
Цена за дом в сутки:с май договорная 1 по 20 июня 2500руб,с 21 июня по 30 июня 3500руб,с 1 июля по 20 августа 3500руб,с 21 августа по 1 сентября 3500руб.сентябрь догворная