ДОМ ПОД КЛЮЧ №136 по ул.Краснодарская перес ул. Шмидта
Район Каменка(дельфинарий).В районе Приморской Набережной сдаётся трёхкомнатный дом, предназначенный для проживания до 5 человек. В доме для комфортного отдыха имеется 3 комнаты.Кухня,санузел,вся бытовая техника. Wi-Fi
Цена на жильё от 3000 в сутки за дом.
Район:Каменка(Дельфинарий)
Улица Шмидта перес ул. Краснодарская
До моря: 5 минут ходьбы до Таганрогского залива,пляж песочный
До центра города: 15 минут пешком
До Парка Поддубного: 15 минут пешком
Автопарковка: возле дома
Инфраструктура:Приморская Набережная(детские площадки,аттракционы), дельфинарий,океанариум. аквапарк,банкомат,остановка,магазины и сувенирные лавки, аптека,недорогие столовые и кафе.
Описание:Сдаётся трёхкомнатный благоустроенный дом под ключ предназначенный для проживания 5 человек. В доме для комфортного отдыха имеется 3 комнаты.Кухня,санузел,вся бытовая техника: телевизор,холодильник,утюг,3 сплит-системы,стиральная машина.Во дворе есть место для отдыха,мангал для взрослых.
Количество комнат:3
Вместимость:до 5
Спальные места:
1 комната двуспальный диван.
2 комната двуспальная кровать
3 комната двуспальный диван
Санузел:Душевая кабина,раковина,унитаз.
Соседи: сдаётся 1 объект
Хозяева:хозяева на территории в отдельном строении.
Животные:Проживание с домашними животными не приветствуется.
Услуги:Смена постельного белья раз в семь дней.
Предоплата: 5000руб
Остальная сумма доплачивается в день заезда за весь срок проживания.
Цена за дом в сутки за 5 человек:с 1 по 19 июня 3000руб,с 21 июня по 30 июня 5000руб,с 1 июля по 25 августа 5000руб,с 26 августа по 1 сентября 5000руб